Каталог 8 800 600-27-26 Корзина 0

В 1938 году американская автомобильная компания General Motors основала своё небольшое подразделение, ориентированное только на разработку дизельных двигателей. В дальнейшем подразделение Detroit Diesel стало самостоятельной компанией, а в настоящее время является частью концерна Daimler AG b и выпустило уже более 5 миллионов двигателей, огромная часть которых до сих пор эксплуатируется по всему миру. Один из самых удачных и популярных двигателей на Американские тягачи по праву является DETROIT DIESEL SERIES 60 с рабочим объемом 12,7 литра без системы EGR, что в реальных условиях эксплуатации значительно снижает затраты на обслуживание и общую стоимость владения, однако уже оснащённый электронным блоком управления двигателем, который управляет подготовкой топливовоздушной смеси во всех диапазонах оборотов двигателя, с учётом как температуры самого двигателя, так и температуры забортного воздуха. Данная инновация позволила значительно повысить крутящий момент во всех режимах работы двигателя, а также значительно сократить расход топлива и масла. Двигатель Detroit Diesel 60-й серии представляет собой классическую рядную шестерку с общей головкой блока цилиндров, оснащённой 24 клапанами. Этот агрегат, уже многократно доказал свою надёжность и неприхотливость, приводя в движение огромный парк американских тягачей, работающих по всей России.

Компания ТОПДИЗЕЛЬ уже больше 10 лет поставляет запчасти для капитального ремонта двигателей Detroit Diesel сервисам, мотористам и частным лицам; и нашими специалистами была сделана подборка запчастей, которые как правило нужны для капитального ремонта этих двигателей.

Запчасти для капитального ремонта двигателя DETROIT DIESEL 12.7L БЕЗ EGR

Купить запчасти для капитального ремонта двигателей Detroit Diesel 12,7 л. Без ЕГР вы можете по ссылкам в нашем интернет-магазине top-diesel.ru или обратившись по телефону в нашу компанию.

Следующая статья

похожие материалы

21.03.2023
Фильтры Stal в ТОПДИЗЕЛЬ

Фильтры Stal для американских и европейских грузовиков

17.03.2023
Фирменные стяжные ремни Топдизель

Представляем стяжные ремни под собственным брендом

18.03.2023
Прямые поставки запчастей двигателей Cummins

Прямые поставки из Китая запчастей для двигателей Cummins от официальных производителей

15.07.2021
Запчасти в кредит в магазине ТопДизель

Приобретайте запасные части на грузовые автомобили и расходные материалы в кредит на месте